Поздравление примара города с днем медицинского работника

Уважаемые врачи, фармацевты и все работники системы здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, терпения, оптимизма, мира и как можно больше благодарных пациентов. Пусть каждый день приносит удовлетворение от работы и новые поводы для радости!

С уважением,
Примар г. Вулканешты
Посмак Н.Г.

Добавить комментарий